Во-первых, наконец-то пришли мои косметички ZUCA. Ура! Ждала их вместо заявленных 3 недель – 4 с хвостиком. Уже вся изволновалась! Но получила все в целости и сохранности. Делала заказ с официального сайта ZUCA на так называемые малые косметички, т.к. меня интересовали совершенно конкретные габариты. Несмотря на свое название, косметички отнюдь не маленькие, а вполне приличные по размеру. Заказывала 2 штуки, поскольку чемодан у меня средний.
Косметички ZUCA сделаны из баллистического нейлона и полностью отделаны прочным, легким для чистки винилом.
Они созданы специально для тех, кто работает с косметикой и красками.
Благодаря прозрачному верху косметички, сразу видно, что находится внутри нее.
Размеры: В х Ш х Г: 6,5 см х 17 см х 28 см.
В первой моей ZUCA прописались тональные основы, сухие корректоры, бронзаторы и пудры, во второй — магнитные палетки помад, румян, теней и наборы пучковых ресниц с клеями и пинцетами и прочей мелочью. К настоящему времени моя старая система хранения и транспортировки косметики уже не функциональна, все просто не помещаются в предыдущие контейнеры и косметички и я полностью ее поменяла.
Сейчас хранение косметики в чемодане визажиста выглядит так.
В 2х больших косметичках-роллах (по 4 отделения каждая, итого: 8 отделений) находятся: все тени Atieler в палетках, набор для бровей, туши, подводки, румяна, кремовые и жидкие корректоры и базы под макияж, помады, карандаши для губ и блески.
Отдельно в 3-х маленьких косметичках: все карандаши, все рассыпчатые тени, блёстки и стразы, салфетки и ватные диски.
Прочие мелочи находятся в разных кармашках чемодана.
Так же, в начале января прибыл мой небольшой макияжный заказик, в котором были: 3 палетки Atieler, кисть для консилера, розовый кайял, брашгарды средние и средство для роста ресниц Talika.
Из этого не протестировала только средство для роста ресниц. Поэтому, напишу свои впечатления позже. Свои покупки одежды и бижутерии здесь показывать и обсуждать не планирую.